



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание акустики JVC CS-J610
Характеристики JVC CS-J610
- Тип: Широкополосная акустика
- Диаметр: 6,5" (165 мм)
- Максимальная мощность, Вт : 300
- Номинальная мощность, Вт : 30
- Импеданс, Ом : 4
- Частотный диапазон, Гц : 35 - 20000
- Чувствительность, дБ : 92
- Монтажная глубина, мм : 43
- С сеткой в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JVC |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 35 Гц |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 92 дБ |
- Цена: 1 316 ₴

