




Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Старт |
| Производитель | Китай |
| Тип перфоратораd> | Бочковой |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Мощность , Вт | 1750 |
| Тип патрона | SDS+ |
| Скорость вращения , об/мин | 930 |
| Скорость ударов , уд/мин | 3800 |
| Сила удара , Дж | 4.5 |
| Режимы работы | Удар / Удар + сверление / Сверление |
| Максимальный диаметр сверления дерева , мм | 30 |
| Максимальный диаметр сверления бетона , мм | 26 |
| Максимальный диаметр сверления металла , мм | 10 |
| Заливка якоря и статора | Да |
| Быстрая замена щеток | Да |
| Эргономичный дизайн | Да |
| Вес , кг | 4.7 |
| Гарантия , мес | 12 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Перфортор Старт СП-1750
- Боковая рукоятка
- Пылезащитный кожух
- Смазка на хвостовики
- Пика, зубило, набор буров
- Дополнительные угольные щетки
- Ключ>
- Кейс
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 930 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: Цену уточняйте


