




Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Start Pro |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Мощность , Вт | 2500 |
| Диаметр диска , мм | 235 |
| Посадочный диаметр диска , мм | 32 |
| Частота вращения шпинделя , об/мин | 5500 |
| Вес , кг | 7,5 |
| Гарантия , мес | 36 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пила дисковая Start Pro SCS-2500
- Пильный диск
- Упор параллельный
- Защита пильного диска
- Ключ>
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


