
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Старт |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Мощность , Вт | 950 |
| Скорость вращения барабана , об/мин | 16000 |
| Число скоростей вращения барабана | 1 |
| Максимальная глубина резания , мм | 2 |
| Ширина строгания , мм | 82 |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система пылеудаления | Да |
| Вес , кг | 4 |
| Гарантия , мес | 12 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Рубанок электрический Старт СР-950
- Параллельный упор
- Ремень
- Дополнительный комплект угольных щеток
- Запасные ножи
- Ключ>
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

