




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание мойки высокого давления STORM INTERTOOL WT-1509
Характеристики мойки высокого давления STORM INTERTOOL WT-1509
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
|---|---|
| Напряжение | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Рабочее давление | 130-160 бар |
| Производительность | 7 - 7.8 л/мин |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Длина шланга | 10 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Гарантия | 36 мес. |
| Особенности | забор воды из емкости |
| Вес | 26,500 кг |
| Объем | 0,137807 куб.м |
Комплектация мойки STORM INTERTOOL WT-1509
- Мойка высокого давления – 1 ед.
- Пистолет – 1 ед.
- Шланг высокого давления армированный 10 м – 1 ед.
- Переходник для насадок DT-1533 – 1 ед.
- Насадка пеногенератор с бачком DT-1532 – 1 ед.
- Насадка фреза грязевая DT-1541 – 1 ед.
- Насадка щетка DT-1542 – 1 ед.
- Насадка угловая DT-1543 – 1 ед.
- Фильтр грубой очистки - 1 ед.
- Инструкция по эксплуатации – 1 ед.
- Гарантийный талон – 1 ед.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Возможность забора воды из емкости, Ручка для переноса |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
- Цена: 9 974 ₴




