




Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Start Pro |
| Производитель | Китай |
| Напряжение аккумулятора , В | 21 |
| Емкость , А*час | 2.6 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона , мм | 13 |
| Скорость вращения , об/мин | 0 - 500 / 0 - 2000 |
| Число скоростей | 2 |
| Число ударов , уд/мин | 0-8000/0-28800 |
| Максимальный крутящий момент , Н*м | 68 |
| Максимальный диаметр сверления дерева , мм | 45 |
| Максимальный диаметр сверления бетона , мм | 13 |
| Максимальный диаметр сверления металла , мм | 13 |
| Ударный режим | Да |
| Высокий крутящий момент | Да |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Бесщёточный двигатель | Да |
| Система защиты бесщеточного двигателя | Да |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Фиксатор шпинделя | Да |
| Автостоп | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| USB - порт | Да |
| Быстрая замена батареи | Да |
| Рукоятка с мягкой накладкой | Да |
| Вес , кг | 1.6 |
| Гарантия , мес | 36 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Аккумуляторный шуруповерт Start Pro SCD-21/2B
- Аккумулятор 21V 2,6Ah - 2 шт
- Зарядное устройство
- Кейс
- Набор бит и сверл
- Скоба для крепления
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 28800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 68 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2.6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: Цену уточняйте



