



Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Start Pro |
| Производитель | Китай |
| Напряжение аккумулятора , В | 18 |
| Емкость , А*час | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона , мм | 10 |
| Скорость вращения , об/мин | 0 - 400 / 0 - 1500 |
| Число скоростей | 2 |
| Максимальный крутящий момент , Н*м | 30 |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Фиксатор шпинделя | Да |
| Автостоп | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Быстрая замена батареи | Да |
| Рукоятка с мягкой накладкой | Да |
| Вес , кг | 1.6 |
| Гарантия , мес |
36 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- Аккумуляторный шуруповерт Start Pro SCD3-18/2
- Аккумулятор 18V 2,0Ah - 2 шт
- Зарядное устройство
- Кейс
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: Цену уточняйте

