




Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Start Tools |
| Производитель | Китай |
| Напряжение аккумулятора , В | 12 |
| Емкость , А*час | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона , мм | 10 |
| Скорость вращения , об/мин | 0 - 350 / 0 - 1350 |
| Число скоростей | 2 |
| Максимальный крутящий момент , Н*м | 22 |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Автостоп | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Быстрая замена батареи | Да |
| Рукоятка с мягкой накладкой | Да |
| Вес , кг | 1.3 |
| Гарантия , мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: Цену уточняйте



