

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание циркулярной пилы Bosch GTS 635-216 Professional 0601B42000
Мощная (1600 Вт) мобильная настольная пила Bosch GTS 635-216 Professional с лучшей режущей способностью в своем классе. 5500 об/мин. Применяются пильные диски диаметром 216 мм с посадкой 30 мм. Регулировка наклона 45° L / 0° R. Высота резки 70 мм и ширина резки 635 мм. Размер стола 500x658 мм. Доставляется в картонной коробке с пильным диском Optiline Wood, 216x30x1,6 мм, 22
Особенности пилы Bosch GTS 635-216 Professional 0601B42000
- Распиловочный стол Bosch GTS 635-216 Professional предназначен для выполнения в древесине любых пород продольных и поперечных распилов.
- Возможен горизонтальный угол скоса от -30° до +30° и вертикальный — от 0° до +45°.
- Применяя соответствующие пильные диски, можно разрезать алюминиевые профили, пластмассы.
- Максимальная высота заготовки при вертикальном угле распила 0° составляет 70 мм, при 45° — 50 мм.
- Данная настольная пила имеет высокую производительность резки благодаря мощности двигателя 1600 Вт.
- Работает с пильными дисками диаметром 216 мм, толщиной тела 1,5-2,1 мм, с посадочным отверстием 30 мм. Толщина зуба / ширина развода зубьев минимум 2,3 мм.
- На холостом ходу диск за минуту совершает 5500 об/мин.
- Вертикальный и горизонтальный углы распила регулируются. Быстро и точно настроить стандартные углы 0° и 45° помогут настроенные на заводе упоры.
- Параллельный упор устанавливается слева или справа от пильного диска.
- Распорный клин предотвращает заклинивание диска в пропиле. Высота распорного клина регулируется.
- Распиловочный стол Bosch GTS 635-216 — комфортный и безопасный в работе инструмент. Имеет облегченную конструкцию (весом 22 кг), что позволяет переносить и транспортировать пилу. Использовать ее на различных объектах.
- Ограничение пускового тока обеспечивает безопасное и точное начало работы.
- Самозакрывающийся кожух.
- Нулевой выключатель предотвращает повторный запуск инструмента после исчезновения напряжения. Для защиты от несанкционированного применения инструмента защитную крышку выключателя можно запереть с помощью замка.
- Для надежной работы инструмент до начала эксплуатации должен быть установлен на прочную, ровную поверхность, верстак.
- К распиловочному столу можно подключить пылесос с помощью адаптера пылеудаления. Даже распиливание большого объема древесины может быть без пыли.
Характеристики распилочного стола Bosch GTS 635-216 Professional 0601B42000
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Рубрика | Пилы |
| Номинальная потребляемая мощность, (Вт) | 1600 |
| Производитель | Bosch |
| Число ходов на холостых оборотах, (ход/мин) | 5500 |
| Частота вращения на холостом ходу, (об/мин) | описание, характеристики, цена, купить, доставка |
| Глубина резания в древесине, (мм) | 70 |
| Диаметр круга, (мм) | 216 |
| Диаметр посадочного отверстия, (мм) | 24 |
| Длина, (мм) | 658 |
| Ширина, (мм) | 332 |
| Высота, (мм) | 553 |
| Глубина резания (90°), (мм) | 70 |
| Глубина резания (45°), (мм) | 50 |
| Угол косого пропила по горизонтали, (°) | -30...+30 |
| Угол скоса, по вертикали, (°) | 0...+45 |
| Регулировка угла скоса | есть |
| Размер стола, (мм) | 500x658 |
| Вес, (кг) | 22 |
| Гарантия | 36 мес |
| Комплект поставки | Пильный диск Optiline Wood, 216x30x1,6 мм, 22 зуба (2608838410); Картонная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила под 45 градусами | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 553.0 |
| Ширина | 332.0 |
| Глубина пропила под 90 градусами | 70 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5500 |
| Мощность | 1.6 |
| Длина | 658.0 |
| Диаметр диска | 216 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 500 мм |
| Ширина стола | 658 мм |
- Цена: Цену уточняйте

