




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание гравера Dremel 3000-2/45 (F0133000UD)
Многофункциональный инструмент Dremel 3000 с двумя приставками и 45 насадками в прочном, вместительном кейсе со съемным лотком. Данная комплектация выпущена ограниченной серией. Компактный, универсальный мультитул Dremel 3000 с регулируемым числом оборотов от 10000 до 33000 об/мин.
Особенности бормашинки Dremel 3000-2/45 (F0133000UD)
- Наиболее популярный мультитул производства Dremel — Dremel 3000 с двигателем 130 Вт поможет домашнему мастеру выполнить любой проект. Меняя насадки, инструментом можно резать, шлифовать, полировать, фрезеровать, затачивать, гравировать практически все материалы.
- Реализуйте свои проекты по благоустройству и украшению дома с помощью прилагаемых насадок. Для упрощения хранения вашего Dremel 3000 установите на стену прилагаемый держатель инструмента или храните инструмент в легком кейсе и держите его под рукой.
- Бесключевая система крепления насадок EZ Twist.
- Благодаря продуманной конструкции вентилятора и боковым вентиляционным отверстиям электродвигатель меньше нагревает инструмент и уменьшает уровень шума и вибрацию даже при высокой нагрузке.
- Удобное хранение инструмента обеспечивают подставка для его крепления в кейсе или на стене. Держатель с местом для гаечного ключа и возможностью обвить шнур и сэкономить место.
Характеристики гравера Dremel 3000-2/45 (F0133000UD)
| Класс инструмента | Для домашних мастеров |
| Рубрика | Многофункциональный инструмент |
| Номинальная потребляемая мощность, (Вт) | 130 |
| Производитель | Dremel |
| Число оборотов холостого хода, (об/мин) | 10 000 - 33 000 |
| Длина, (мм) | 190 |
| Ширина, (мм) | 50 |
| Высота, (мм) | 45 |
| Вес, (кг) | 0.55 |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна производитель | Мексика |
Комплектация гравера Dremel 3000-2/45 (F0133000UD)
- Dremel 3000;
- Гибкий вал (225);
- Линейный фрезерный циркуль (678);
- Кейс;
- Держатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 33000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
- Цена: Цену уточняйте

