




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание гравера Dremel 3000-25 (F0133000UG)
Набор Dremel 3000-25, в который вошли многофункциональный инструмент Dremel 3000 и 25 оригинальных насадок, с выгодой 20%. Мультитул Dremel 3000 — инструмент мощностью 130 Вт, с переменной регулировкой скорости (от 10000 до 33000 об/мин), наконечником EZ Twist — является самым популярным в линейке. 25 насадок Dremel для выполнения шлифовки, зачистки, фрезерования, сверления, резки. Набор отрезных дисков EZ SpeedClic для эффективной резки различных материалов. Набор доставляется в мягкой сумке, в которой удобно хранить и переносить инструмент с принадлежностями.
Особенности бормашинки Dremel 3000-25 (F0133000UG)
- Легкий (0,55 кг), маленький по размерам (длина 19 см) инструмент Dremel 3000 с возможностью применения всевозможных по функциональности насадок и принадлежностей является универсальным для домашнего мастера.
- С его помощью можно выполнять резку, резьбу, гравировку, фрезерование, чистку, шлифовку, полировку всевозможных материалов.
- В набор, кроме инструмента, вошли 25 насадок, в т.ч. 10 отрезных кругов.
- Электроинструмент работает от сети 220-230 Вт.
- Высокопроизводительный вращающий двигатель 130 Вт делает мини-дрель Дремел 3000 широкофункциональной и позволяет задействовать вспомогательные принадлежности и оснастку.
- Внутренняя система обратного удара обеспечивает постепенный пуск и уменьшает биение, возникновение которого возможно при включении с высоким крутящим моментом. Эта же система стабилизирует установленную скорость вращения с нагрузкой и без.
- Количество оборотов настраивается от 10000 до 33000 об/мин, плавно подбирая оптимальный темп работы, регулятором скорости (10 положений).
- Принадлежности и насадки Дремел имеют разные диаметры хвостовиков, поэтому чтобы иметь возможность максимально их использовать, цанги выпускаются четырех типоразмеров 0,8, 1,6, 2,4 и 3,2 мм.
- Для безопасной и простой замены цанги вал блокируется, цанга затягивается вручную.
- Быстро сменить насадку позволяет фиксатор шпинделя.
- Конический колпачок со встроенным ключом EZ TwistTM, позволяющим затягивать и отпускать цанговую гайку без цангового ключа.
- Для точной работы важен правильный баланс принадлежностей. На данном инструменте выполнить балансировку очень просто. Достаточно ослабить гайку цанги и повернуть насадку или цангу на ¼ оборота.
- Сменные графитовые щетки.
- Рукоятка с мягкой накладкой удобно ложится в руку, снижает до минимума вибрацию.
Характеристики гравера Dremel 3000-25 (F0133000UG)
| Класс инструмента | Для домашних мастеров |
| Рубрика | Многофункциональный инструмент |
| Номинальная потребляемая мощность, (Вт) | 130 |
| Производитель | Dremel |
| Число оборотов холостого хода, (об/мин) | 10000-33000 |
| Диаметр цангового патрона, (мм) | 0.8 | 1.6 | 2.4 | 3.2 |
| Длина, (мм) | 190 |
| Вес, (кг) | 0,55 |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна производитель | Мексика |
Комплектация бормашинки Dremel 3000-25 (F0133000UG)
- Многофункциональный инструмент Dremel 3000;
- 15 насадок;
- 10 отрезных кругов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 33000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
- Цена: Цену уточняйте

