




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание мотоблока Konner&Sohnen KS 9HP-1350G-3
Бензиновий мотоблок Konner&Sohnen KS 9HP-1350 G-3 – тяжеловесная техника для вспашки средних и больших земельних наделов, а также решения разнопланових сельскохозяйственних вопросов при установке соответствующей навески. Агрегат успешно заменяет крупногабаритние трактори на фермерских полях и огородах в несколько десятков соток.
Характеристики мотоблока Konner&Sohnen KS 9HP-1350G-3
- Дополнительние параметри с верхним расположением клапанов OHV
- Количество цилиндров 1
- Питание бензиновий
- Мощность, л.с. 9 л.с.
- Охлаждениевоздушное охлаждение
- Рекомендуемий тип маслаSAE 10W-30
- Объем двигателя 269 см.куб.
- Объем масляного картера 1.1 л
- Модель двигателяKS 290
- Производитель двигателя Konner&Sohnen
- Тип запуска ручной стартер
- Марка топлива АИ-92
- Трансмиссия цепной редуктор
- Тип двигателя 4-тактний
- Объём топливного бака 6 л
РАБОЧИЕ ПАРАМЕТРи
- Ширина культивации фрезой 125 см
- Глубина культивации 35 см
- Количество передач 3 вперед/1 назад
КОНСТРУКТИВНиЕ И ФУНКЦИОНАЛЬНиЕ ОСОБЕННОСТИ
- Емкость картера трансмиссии 1.5 л
- Кромкорези (защитние диски для растений)есть
- Сцепление ременное
- Регулировка ручки управления по горизонтали нет
- Регулировка ручки управление по вертикали есть
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Габарити 910х570х750 мм
- Вес 105 кг
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 35 см |
| Максимальная ширина обработки | 125 см |
| Марка двигателя | KS 290 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 269 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.5 л |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 48 801 ₴

