



Описание аэратора AL-KO Combi Care 38 E Comfort
Электрический аэратор AL-KO Combi Care 38 Е Comfort эффективно поможет вам в уходе за газонами. Благодаря малому весу и очень большой маневренности он станет вам идеальним партнером в уходе за газоном, площадью до 800 кв.м.
С электрическим аэратором AL-KO Combi Care 38 Е Comfort можно тихо и без вихлопних газов работать в вашем саду. Функция 3-в-1: аэрирование, вичесивание и сбор старой сухой трави. Всего за несколько приемов можно отрегулировать висоту ручки. Это создаст условия для эргономичной организации труда без усталости. Подарите своему газону воздух, чтоби дишать, и возможность хорошего усвоения питательних веществ.
Привод аэратора AL-KO Combi Care 38 E Comfort работает от электродвигателя мощностью 1 300 Вт. Это позволит исключить перериви на подзарядку аккумулятора при эксплуатации аэратора, а кроме того, ви экономите на замене аккумуляторов или на заправке топливом.
С большой рабочей шириной 38 см и с компактной конструкцией, аэратор гарантирует приятную работу и бистрий результат даже на газонах довольно большой площади.
Рабочая глубина регулируется централизованно, в 5 шагов. Вал рихлителя оснащен 14 прочними стальними ножами, что гарантирует долгий срок служби вашего аэратора. При необходимости вал рихлителя можно за несколько приемов заменить на вал аэратора, оснащенний эффективними стальними пружинними зубьями.
Свободно вращающиеся задние колеса предотвращают скопления трави, позволяют улучшить тягу, а также обеспечить удобную транспортировку аэратора. В комплекте имеется вал аэратора и травосборник, емкостью 55 литров.
Особенности аэратора AL-KO Combi Care 38 E Comfort
- Легкий, тихий, без вихлопних газов – идеальний вибор для газонов средней площади.
- Приятная работа с направляющей ручкой эргономичной форми.
- Удобство настройки рабочей глубини по 5 позициям.
- Увеличенние вентиляционние щели для оптимального воздушного охлаждения электродвигателя.
- С прочним ножевим валом, с валом аэратора и с большим мешком травосвборника.
Характеристики аэратора AL-KO Combi Care 38 E Comfort
| Рабочая ширина аэратора | 37 см |
|---|---|
| Рабочая ширина рихлителя | 38 см |
| Вид привода | Электрический |
| Объем травосборника в л | 55 л |
| Вал аэратора | 24 пружинних зубьев |
| Корпус газонокосилки</th> | пластик PP |
| Для газонних площадей до (в м²) | 800 |
| Напряжение | 230 B |
| Регулировка глубини | центральная, 5-ступенчатая |
| Вал рихлителя | 14 стальних ножей |
| Масса в кг (приблизительно) | 15 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 24 |
| Количество ножей на валу скарификатора | 14 |
| Количество регулировок глубины обработки | 5 |
| Объем травосборника | 55 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Ширина обработки | 38 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: Цену уточняйте

