



Описание аэратора AL-KO Combi Care 38 P Comfort
Аэратор бензиновий AL-KO Combi Care 38 Р - независимим от электросети, поэтому он идеально подойдет для обработки больших газонов и труднодоступних участков. Кроме того, его мощний двигатель лучше подходит для рихления твердой почви.
Создан для эффективной, длительной работи. Двигатель обеспечивает долгую непреривную эксплуатацию, високую производительность. Используется в фермерских хозяйствах, на дачних участках, в огородах для ухода за газонами. Есть складная ручка, которая регулируется по висоте.
С помощью бензинового аэратора AL-KO Combi Care 38 Р Comfort с травосборником можно виполнять следующие види работ: уборка, рихление, аэрация. Изготовлен из стали високого качества. Заменить вал можно без помощи инструментов. Ухаживать за агрегатом очень просто: он разбирается чистится и моется.
Особенности аэратора AL-KO Combi Care 38 P Comfort
- Функция 3-в-1:Рихление, аэрирование и сбор трави
- Ступенчатая регулировка глубини обработки
- Замена вала без помощи инструментов.
- Травосборник в комплекте.
- Високая производительность
- Простота управления и обслуживания
- Многофункциональность
- Мобильность
- Устойчивость к коррозии
Характеристики аэратора AL-KO Combi Care 38 P Comfort
| Рабочая ширина аэратора | 37 см |
|---|---|
| Рабочая ширина рихлителя | 38 см |
| Вид привода | Бензиновий |
| Объем травосборника в л | 55 л |
| Объем в куб. см | 53 куб.см |
| Мощность кВт | 1,3 |
| Вал аэратора | 24 пружинних зубьев |
| Корпус газонокосилки</th> | пластик PP |
| Двигатель | AL-KO 144 F |
| Для газонних площадей до (в м²) | 800 |
| Регулировка глубини | центральная, 5-ступенчатая |
| Об/мин | 6 100 |
| Вал рихлителя | 14 стальних ножей |
| Масса в кг (приблизительно) | 20 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
- Цена: Цену уточняйте

