



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание набора головок Intertool ET-6013
Набор торцевых головок с рукояткой c храповым механизмом INTERTOOL ET-6013 выполнен из хром-ванадиевой стали и обладает повышенной прочностью, упругостью и износостойкостью, что значительно увеличивает срок службы изделия, а также позволяет выдерживать высокие нагрузки.
В комплекте поставляется эргономичная рукоятка с прорезиненной ручкой, которая обеспечит максимальный комфорт во время работы.
Держатель головок из ударопрочного пластика обеспечит удобство хранения и транспортировки набора.
Характеристики набора Intertool ET-6013
| Головок в наборе | 10 шт |
|---|---|
| Длина рукоятки | 260 мм |
| Материал изготовления | сталь CRV |
| Квадрат | 1/2" |
| Размеры головок | 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1,350 кг |
| Объем | 0,001519 куб.м |
Комплектация набора Intertool ET-6013
- рукоятка с квадратом 1/2"
- шестигранные головки размером: 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Квадрат | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 10 ед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 8 мм |
- Цена: Цену уточняйте

