




Описание набора Intertool ET-6019
Набор состоит из 19 предметов. Предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений при ремонте автомобиля, техники и других разноплановых бытовых задач. В набор вошли часто применяемые размеры головок от 8 до 32 мм.
Трещотка и шестигранные головки изготовлены из высокопрочной легированной стали с присадками хрома и ванадия. Все инструменты выдерживают значительные нагрузки, обладают большой механической прочностью, а также упругостью, что важно при передаче крутящего момента от инструмента на крепеж. Не подвержены появлению ржавчины, тем самым дольше служат Вам!
Трещотка на 72 зуба с плавным ходом, быстрым сбросом и фиксацией головок. Позволяет подлезть в самые труднодоступные места. Рукоятка трещотки двухкомпонентная и не скользит у Вас в руках, тем самым гарантирует максимум удобства в работе.
Головки и трещотка надежно фиксируются на держателе – переноске. Большая ручка на корпусе позволит удобно транспортировать весь набор или подвесить его на гвоздик. Комплект не займет много места на полке или в багажнике.
Особенности набора Intertool ET-6019
- Прочная, не подвержена коррозии Cr-V сталь;
- Удобная трещотка на 72 зуба;
- Компактный держатель – переноска.
Характеристики набора торцевых головок Intertool ET-6019
| Квадрат | 1/2" |
|---|---|
| Головки | шестигранные |
| Размер головок | 8-32 мм |
| Материал изготовления | Cr-V сталь |
| Длина держателя-переноски | 375 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 2,400 кг |
| Объем | 0,002730 куб.м |
Комплектация набора инструментов Intertool ET-6019
- Трещоточная рукоятка 1/2" 72 зуба, реверсионная, двухкомпонентная ручка;
- Шестигранные торцевые головки, 18 шт.: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 30, 32 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Квадрат | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 19 ед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 8 мм |
- Цена: Цену уточняйте



