


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейфа мебельного FEROCON БС-30Е
Мебельный сейф Ferocon БС-30Е.П1.1013 - сейф для дома и офиса с электронным замком. В комплекте 2 ключа, 4 проверочные батарейки. Возможность анкерного крепления к стене. Полка съемная.
Характеристики сейфа FEROCON БС-30Е
| Габариты (ШхВхГ), мм | 380х300х300 |
| Тип замка | Электронный |
| Вес, кг | 8,8 |
| Толщина двери, мм | 3 |
| Толщина корпуса, мм | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина металла | 1 мм |
| Общие | |
| Вес | 8.8 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 380 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 908 ₴

