



Описание домкрата Intertool GT0026
Одноштоковый домкрат предназначен для подъема автомобилей и других тяжелых грузов, весом до 12 тонн.
Компактный и простой в использовании. Станет надежным помощником, как для мастеров в автосервисе, так и для собственного использования в гараже. При своих малых габаритах поместится в абсолютно любой багажник (высота в сложенном виде - 245 мм, ширина основания - 130 мм).
Домкрат автомобильный со стальным корпусом – полностью герметичный, за счет минимального количества уплотнений. Оснащенным ручным приводом и поставляется с разборной удлиненной ручкой, которая увеличивает рычажную силу и дает высокий КПД поднятия грузов на необходимую высоту.
Хромированный шток исключает появление ржавчины, тем самым продлевает срок службы домкрата! Внутри этого штока размещен дополнительный винт, который увеличивает высоту подъема.
Домкрат предназначен только для подъема, а не для удержания груза.
В работе с домкратом советуем использовать страховочные подставки под машину для более надежной фиксации груза, а также стояночные башмаки.
Поставляется в картонной коробке.
Особенности домкрата Intertool GT0026
- Поднимает груз до 12 тонн, без особых усилий со стороны оператора;
- Прост в использовании, справится даже ребенок;
- Не протекает – полностью герметичный.
Характеристики домкрата Intertool GT0026
| Тип | бутылочный домкрат |
|---|---|
| Высота подъема | 245-485 мм |
| Грузоподъемность | 12 т |
| Гарантия | 3 мес. |
| Вес | 9,000 кг |
| Объем | 0,008262 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Высота подъема | 485 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Грузоподъемность | 12 кг |
| Собственный вес | 9 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

