

Описание паяльника Intertool RT-2003
Паяльник импульсный с трансформатором RT-2003 – идеальный инструмент для пайки, а также для резки пластика. Несмотря на то, что общее назначение паяльника – это пайка, в данном случае эта модель может применяться для резки пластика. Паяльник в своей комплектации имеет дополнительные насадки: две для пайки и одна для резки пластика.
Импульсный паяльник RT-2003 в своей комплектации имеет:
- три насадки;
- олово и канифоль;
- ключ для смены насадок;
- пластиковый чемоданчик;
Из удобств для работы можно отметить такой элемент как эргономичная рукоятка с кнопкой включения. Рукоятка полностью покрыта резиновой накладкой, что исключает скольжение в ладони и обеспечивает комфорт при продолжительной работе. Для подсветки рабочей поверхности на корпусе паяльника вмонтирован светодиод. Жала паяльника быстро снимаются и так же быстро устанавливаются с помощью резьбовых соединений. На корпусе паяльника имеется также круговой регулятор, который является переключателем режимов пайки. Импульсный паяльник с трансформатором работает в трех режимах:
- режим "А" (t 70-200°C), резка пластика;
- режим "B" (t 200-350°C), обычная пайка;
- режим "C" (t 350-500°C), выжигание по дереву.
Характеристики паяльника Intertool RT-2003
| Гарантия | 12 мес. |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Количество режимов | 3 |
| Время нагрева | 8 сек |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| LED-подсветка | есть |
| Вес | 1,415 кг |
| Объем | 0,004230 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.415 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 967 ₴

