
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дрели Intertool PT-0903
Пневматическая дрель РТ-0903 – доступная, компактная и несложная в эксплуатации модель. Ее комплектация позволяет пользоваться аппаратом, не прилагая больших усилий. Скорость вращения составляет 1800 об/мин, а рабочее давление — до шести атмосфер. Основными ее преимуществами являются удобный переключатель реверса, что позволяет работать одной рукой и наличие самозажимного патрона 1,5-10 мм. Для работы пневмодрели необходимо наличие компрессора. Купить пневмодрель РТ-0903 стоит ради ее многофункциональности и надежности.
Характеристики дрели Intertool PT-0903
| Рабочее давление | до 6 атм |
|---|---|
| Скорость вращения | 1800 об/мин |
| Расход воздуха | 170 л/мин |
| Патрон | 1,5-10 мм |
| Диаметр шланга | от 8 мм |
| Наличие реверса | да |
| Покрытие рукоятки | резина |
| Гарантия | 6 мес. |
| Вес | 1,280 кг |
| Объем | 0,002035 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 1800 |
| Рабочее давление | 6 бар |
- Цена: Цену уточняйте

