
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дрели Intertool PT-0904
Дрель пневматическая мини INTERTOOL PT-0904. Профессиональная пневматическая прямая дрель. Дрель оснащена металлическим патроном под ключ с возможностью захвата хвостовиков сверл от 1,5 до 10 мм.
Имеет компактный корпус и малый вес, что значительно облегчает её использование и расширяет области её применения.
Принцип работы ничем не отличается от обычных электрических прямых дрелей, но вместо электрического двигателя используется крыльчатка и сжатый воздух. Для корректной и максимально долгой работы рекомендуется использовать её с воздушным фильтром и лубрикатором, для очистки воздуха от ненужных примесей и насыщения его маслом для смазки движущихся деталей инструмента.
Характеристики пневмодрели Intertool PT-0904
| Рабочее давление | до 6 атм |
|---|---|
| Скорость вращения | 2600 об/мин |
| Расход воздуха | 142 л/мин |
| Патрон | 1,5-10 мм |
| Диаметр шланга | от 8 мм |
| Гарантия | 6 мес. |
| Вес | 1,030 кг |
| Объем | 0,001102 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.03 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 2600 |
| Рабочее давление | 6 бар |
- Цена: Цену уточняйте

