
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание болтореза Intertool HT-0155
Характеристики болтореза Intertool HT-0155
| Длина | 900 мм |
|---|---|
| Толщина прута | до 11 мм |
| Материал изготовления | сталь Т8 |
| Твердость по шкале Роквелла | 53-60 HRC |
| Вес | 7,500 кг |
| Объем | 0,006875 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
- Цена: Цену уточняйте

