




Описание болгарки Intertool WT-0227
Данная УШМ - хороший вариант для тех, кто планирует заняться строительством или ремонтом. Большая глубина пропила (около 50 мм) в сочетании с большой мощностью легко справляется с резкой разнообразных металлических конструкций, строительных материалов, труб и т.д.
Данная УШМ сохраняет обороты даже при больших нагрузках, использует диски Ø 180 мм с посадочным местом Ø 22.2 мм.
Комфортный хват обеспечивается мощной прорезиненной рукояткой. Кнопка «пуск» имеет удобное расположение для нажатия как левой, так и правой рукой. Защита от случайного запуска увеличивает безопасность работы. При нажатии фиксирующей кнопки (сверху рукоятки), Вы можете повернуть рукоятку на 90° влево или вправо.
Прочный металлический защитный кожух устанавливается с любой стороны и защищает Вас от мусора, искр и осколков. Вспомогательную рукоятку можно установить с трех сторон, очень удобно при выполнении различных задач.
Замена насадок происходит в разы быстрее и проще, благодаря кнопке блокировки шпинделя. Диски надежно устанавливается между шайбой и прижимной гайкой без перекоса и без люфта.
Надежный толстый провод длиной 2 м не перегибается и не дубеет на морозе.
Особенности болгарки Intertool WT-0227
- Мощность в 1800 Вт и высокая скорость реза до 8000 об/мин позволяют быстро и легко справляться с поставленными задачами.
- Мощная прорезиненная поворотная рукоятка делает работу комфортной.
- Металлический корпус редуктора отводит тепло и защищает от механических повреждений.
- Быстрая замена щеток, пылезащита высокого уровня.
Характеристики угловой шлифмашины Intertool WT-0227
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
|---|---|
| Скорость вращения | 8000 об/мин |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 5,200 кг |
| Объем | 0,010031 куб.м |
Комплектация Intertool WT-0227
- УШМ
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Дополнительный комплект щеток
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 2 639 ₴






