




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание болгарки Intertool WT-0225
Характеристики угловой шлифмашины Intertool WT-0225
| Особенности | поворотная рукоятка |
|---|---|
| Частота сети | 50 Гц |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Скорость вращения | 5000-12000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 3,000 кг |
| Объем | 0,009730 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 847 ₴

