




Описание перфоратора Intertool WT-0163
Хороший перфоратор – незаменимая вещь во время строительства, ремонта, пригодиться также в домашнем использовании. Эта модель перфоратора с системой крепления буров SDS-Plus имеет вертикальное расположение двигателя и обеспечивает высоко разрушительные работы, а также выдерживает значительные нагрузки.
Редуктор и ударный механизм перфоратора размещен в алюминиевом корпусе, это улучшает охлаждение, повышает прочность и увеличивает срок службы инструмента. Также в ручке реализована система виброгашения, которая облегчает работу оператора во множество раз!
Мощный электродвигатель 1500 Вт позволяет работать с твердыми материалами, такими как: бетон, кирпич, камень. Частота ударов – 4500 уд/мин, максимальная энергия 6 Дж, с легкостью разрушает кирпичную кладку, откалывает штукатурку, штробит стены, потолок, пол и пр.
Три режима работы
- Сверление
- Сверление с ударом
- Удар
В режиме сверления перфоратор развивает 850 об/мин и проделывает отверстия в стали – 13 мм, в бетоне – 32 мм, а также в дереве – 40 мм.
Перфоратор оснащен дополнительной боковой рукояткой предназначенной для перехвата инструмента в работе. Вам не нужно удерживать инструмент в месте вентиляционных отверстий, что способствует правильному охлаждению электродвигателя.
Особенности перфоратора Intertool WT-0163
- Мощный и производительный
- Виброгасящая рукоятка
- Плавный пуск
- Металлический корпус редуктора
- Высокое качество деталей и сборки
Характеристики Intertool WT-0163
| Частота сети | 50 Гц |
|---|---|
| Число оборотов холостого хода | 0-850 об/мин |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота удара | 4500 уд/мин |
| Количество режимов | 3 |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Максимальный диаметр сверления | сталь 13 мм; бетон: 32 мм; дерево: 40 мм мм |
| Энергия удара | 6 Дж |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 7,500 кг |
| Объем | 0,016656 куб.м |
Комплектация Intertool WT-0163
- Перфоратор
- Боковая рукоятка
- Глубиномер
- Пыльник
- Бур (8,10,12 мм), зубило плоское и пикообразное
- Емкость со смазочным веществом
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
- Цена: Цену уточняйте






