




Описание перфоратора Intertool WT-0156
Хороший перфоратор – незаменимая вещь во время строительства, ремонта, пригодится также в домашнем хозяйстве. Модель перфоратора INTERTOOL WT-0156 с системой крепления буров SDS-Plus имеет горизонтальное (прямое) расположение двигателя и выдерживает значительные нагрузки.
Мощный электродвигатель 1000 Вт позволяет работать с твердыми материалами, такими как: бетон, кирпич, камень, а также сверлит без удара дерево, сталь, керамику и синтетические материалы.
Частота ударов – 4700 уд/мин, и энергия ударов – 3,5 Дж, позволяют перфоратору с легкостью разрушать кирпичную кладку, откалывать штукатурку, штробить стены, потолок, пол и пр.
В режиме сверления перфоратор развивает скорость до 1100 об/мин и проделывает отверстия в стали – 13 мм, в бетоне – 26 мм, а также в дереве – 40 мм. Скорость работы регулируется силой нажатия на кнопку включения.
Перфоратор оснащен дополнительной боковой рукояткой, может быть установлена в любое удобное для оператора положение, что также увеличивает контроль над электроинструментом в работе.
Перфоратор и все комплектующие упакованы в надежный кейс с металлическими замками с удобной ручкой для транспортировки и хранения.
Особенности перфоратора Intertool WT-0156
- Мощный и производительный перфоратор
- Быстрая смена буров с системой SDS-plus
- Кнопка фиксации в постоянно работающем режиме
- Высокое качество изготовления деталей, узлов и сборки инструмента
- Прочный кейс с металлическими замками для транспортировки и хранения
Характеристики перфоратора Intertool WT-0156
| Число оборотов холостого хода | 0-1100 об/мин |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Частота удара | 4700 уд/мин |
| Количество режимов | 3 |
| Энергия удара | 3.5 Дж |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 5,400 кг |
| Объем | 0,015840 куб.м |
Комплектация Intertool WT-0156
- Перфоратор
- Зубило пикообразное
- Зубило плоское
- Буры 8, 10, 12 мм
- Насадка-пыльник для улавливания шлама при вертикальном сверлении
- Инструкция
- Грантийный талон
- Кейс с металлическими замками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4700 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
- Цена: Цену уточняйте





