




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дрель-шуруповерта Intertool WT-0321
Характеристики шуруповерта Intertool WT-0321
| Крутящий момент | 18 Нм |
|---|---|
| Наличие реверса | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулятор момента | 18+1 |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Гарантия | 3 года |
| Напряжение питания | 12 В |
| Скорость вращения | 0-400/0-1500 об/мин |
| Патрон | быстрозажимной |
| Емкость аккумулятора | 1.3 Ач |
| Максимальный диаметр сверления | сталь: 10 мм; дерево: 20 мм |
| Вес | 2,050 кг |
| Объем | 0,005816 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 18 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.05 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
- Цена: Цену уточняйте






