
Описание электролобзика Intertool DT-0446
Электрический лобзик INTERTOOL DT-0446 идеально подходит для выполнения строительно-ремонтных работ, также это необходимый электроинструмент в быту. Легко распиливает древесину, полимерные материалы, металл, керамические плиты. Ручной лобзик имеет высокую скорость движения пилки, до 3000 ход/мин и гарантирует высокоэффективное пиление дерева толщиной до 55 мм, стали до 6 мм, мягких металлов до 8 мм. Длина хода режущего полотна составляет 17 мм.
Это прекрасный лобзик для дома, т.к. рез получается чистым и аккуратным, также им можно производить фигурное выпиливание. Удобный в работе, имеет компактный дизайн, длина лобзика всего 18 см, вес 1,4 кг. Электролобзик оснащен удобной ручкой с прорезиненной рукояткой, она не скользит в руке и гарантирует полный контроль над рабочим процессом. Также для удобства оператора во время продолжительных работ предусмотрена кнопка с фиксацией положения включения.
Особенности лобзика Intertool DT-0446
- Удобный, легкий и компактный электролобзик, с двигателем 500 Вт
- Регулировка скорости пиления
- Точная настройка угла распила от 90⁰ до 45⁰
Характеристики электролобзика Intertool DT-0446
| Число оборотов холостого хода | 0-3000 об/мин |
|---|---|
| Частота сети | 50 Гц |
| Ход пилки | 17 мм |
| Масимальная глубина пропила | дерево: 55мм; сталь: 6мм; алюминий: 8мм мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Вес | 1,700 кг |
| Объем | 0,004543 куб.м |
Комплектация Intertool DT-0446
- Лобзик электрический
- Инструкция
- Шестигранный ключli>
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина хода пилки | 17 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
- Цена: 1 329 ₴

