




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание цифрового электронного уровня с лазером LaserLiner Digi-Level Pro 60 081.210А
Электронный уровень с лазерным лучом, длина корпуса 60 см
Особенности цифрового электронного уровня с лазером LaserLiner Digi-Level Pro 60 081.210А
- При достижении 0°, 45°, 90°, 135° и 180° звучит акустический сигнал, что значительно облегчает работу.
- Прямые показания на ЖК экране не зависимо от положения уровня, экран с подсветкой.
- Функция калибровки прибора.
- В нижней части корпуса сильные магниты.
- Точность электронных измерений: ± 0,05° при 0° … 1°, ± 0,1° при 90°, ± 0,2° при 1° … 89°.
- Точность водяного уровня ± 0,5 мм/м.
Характеристики уровня с лазером LaserLiner Digi-Level Pro 60 081.210А
- Точность: ± 0,1°
- Точность водяных уровней: ± 0,5 мм / м
- Габаритные размеры мм: 60 × 33 × 610 мм
- Электропитание: 2 × 1,5V (тип ААА)
- Температура хранения: - 20° С ...65° С
- Температура эксплуатации: 0°С ...40°С
- Вес: 0,8 кг
Комплектность LaserLiner Digi-Level Pro 60 081.210А:
- Чехол
- Элементы питания
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип уровня | Цифровой |
- Цена: Цену уточняйте


