



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание цифрового электронного уровеня 40 см LaserLiner Digi-Level Plus 40 081.250А
Особенности цифрового электронного уровеня 40 см LaserLiner Digi-Level Plus 40 081.250А
- При достижении 0°, 45°, 90°, 135°, 180° звучит акустический сигнал.
- Функция памяти даёт возможность переноса заданного угла наклона на другую плоскость.
- Дисплей с подсветкой.
- Встроенный электронный градусник.
- Сильные магниты в нижней части корпуса.
- Вертикальный и горизонтальный водяные уровни.
- Наклон может быть показан на экране в градусах, дюймах, футах или процентах.
- Две рабочие фрезерованные поверхности.
- Область использования неограниченна.
Характеристики LaserLiner Digi-Level Plus 40 081.250А
- Точность: ± 0,1°
- Точность водяных уровней: ± 0,5 мм / м
- Габаритные размеры мм: 400 x 66 x 30 мм
- Электропитание: 2 × 1,5V (тип ААА)
- Температура хранения: -20 °C … 70 °C
- Температура эксплуатации: 0 … 50 °C
- Вес: 0,495 кг
Комплектация цифрового уровня LaserLiner Digi-Level Plus 40 081.250А:
-
Чехол с ручкой для переноски>
-
Руководство по эксплуатации
-
Элементы питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.495 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип уровня | Цифровой |
| Габариты | |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 2 520 ₴

