



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание цифрового электронного уровня LaserLiner Digi-Level Plus 25 081.249А
Цифровой электронный уровень, длина корпуса 25 см
Особенности цифрового электронного уровня LaserLiner Digi-Level Plus 25 081.249А
- При достижении 0°, 45°, 90°, 135°, 180° звучит акустический сигнал
- Функция памяти даёт возможность переноса заданного угла наклона на другую плоскость
- Дисплей с подсветкой.
- Встроенный электронный градусник
- Сильные магниты в нижней части корпуса
- Функция удержания измеренного значения.
- Вертикальный и горизонтальный водяные уровни.
- Наклон может быть показан на экране в градусах, дюймах, футах или процентах.
- Две рабочие фрезерованные поверхности.
- Область использования неограниченна.
Характеристики LaserLiner Digi-Level Plus 25 081.249А
- Точность: ± 0,1°
- Точность водяных уровней: ± 0,5 мм / м
- Габаритные размеры мм: 240 x 66 x 30 мм
- Электропитание: 2 × 1,5V (тип ААА)
- Температура хранения: -20 °C … 70 °C
- Температура эксплуатации: 0 … 50 °C
- Вес: 0,315 кг
Комплектность LaserLiner Digi-Level Plus 25 081.249А:
- Чехол для переноски
- Руководство по эксплуатации
- Элементы питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.315 кг |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип уровня | Цифровой |
- Цена: 2 310 ₴

