



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание цифрового уровня с интерфейсом Bluetooth LaserLiner MasterLevel Box Pro 081.262A
Простой в обращении цифровой уровень с интерфейсом Bluetooth
Особенности цифрового уровня с интерфейсом Bluetooth LaserLiner MasterLevel Box Pro 081.262A
- Точность 0,1°
- Функция памяти даёт возможность переноса заданного угла наклона на другую плоскость
- Прямые показания на ЖК экране не зависимо от положения уровня, экран с подсветкой
- Функция калибровки для повторной калибровки сенсора и повышения надежности измерений
- Сильные магниты в нижней части корпуса
- Функция фиксации показаний на экране
- Компактный в мини-формат
Характеристики уровня LaserLiner MasterLevel Box Pro 081.262A
- Точность: ± 0,1°
- Габаритные размеры мм: 59 x 59 x 28 мм
- Электропитание: 1 × 1,5V (тип ААА)
- Температура хранения: -20 °C … 70 °C
- Температура эксплуатации: 0 … 50 °C
- Вес: 0,086 кг
Комплектность LaserLiner MasterLevel Box Pro 081.262A:
- MasterLevel Box Pro
- Мягкий футляр
- Элемент питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.086 кг |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип уровня | Цифровой |
- Цена: 3 627 ₴

