




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание лазерного дальномера Laserliner LaserRange-Master i3 080.830А
Особенности дальномера Laserliner LaserRange-Master i3 080.830А
- Диапазон измерений от 0,3 до 30 м.
- Черно-белый дисплей с подсветкой.
- Определение длины, площади, объёма.
- Функция мин. мах.
- Функция "подвижного" замера.
- Защищенный прорезиненный корпус
- Область использования неограниченна.
Характеристики Laserliner LaserRange-Master i3 080.830А
- Диапазон измерений: 0,3 - 30 м
- Точность: ± 2 mm
- Класс лазера: 2 < 1mW
- Длина волны лазера: 635 nm
- Габаритные размеры: 40 x 110 x 24 mm
- Вес (с батарейками): 0,090 кг
- Автоматическое отключение: 30 сек - лазер / 3 мин - прибор
- Электропитание: 2 × 1,5V (тип ААА)
- Температура эксплуатации: -10°С ...40°С
Комплектность Laserliner LaserRange-Master i3 080.830А:
- LaserRange-Master i3
- Руководство по эксплуатации
- Чехол для переноски
- Элементы питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Страна производитель | Германия |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Максимальная дальность измерений | 30 м |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная дальность измерений | 0.3 м |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 г |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Питание | |
| Количество батареек | 2 шт |
| Тип батарейки | ААА |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: Цену уточняйте

