




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный сверлильный станок Metallkraft MB 754
Магнитный сверлильный станок Metallkraft MB 754 предназначен для сверления отверстий как листовой заготовки , так и для сверления на различном профильном прокате швеллер, двутавр, тавра, также трубах (при условии применения специального приспособления).
Техническое описание:
- Отличительной особенностью данного сверлильного станка на магните является большое магнитное усилие 32000 Н, что обеспечивает плотное соприкосновение магнитного сверлильного станка к поверхности детали.
- Корончатые сверла, применяемые на магнитных сверлильных станках, имеет большие преимущества перед спиральными сверлами, так высверливается не вся площадь отверстия, а только окружность корончатого сверла. Результат такого использования — меньшее изнашивание инструмента, меньшая нагрузка на привод сверлильного станка на магните, в несколько раз быстрее происходит процесс сверления.
- Максимальный диаметр сверления корончатым сверлом 75 мм, хвостовик Weldon 19 мм, при глубине сверления 50 мм.
- Так как, на магнитном сверлильном станке Metallkraft МВ 754 соединение шпинделя МК3, возможно применение спирального сверла с хвостовиком МК, без применения дополнительных оправок, что положительно сказывается на точности сверления. Максимальный диаметр сверления спиральным сверлом 32 мм, глубина сверления 150 мм.
- Мощный двигатель 2 кВТ, позволяет длительное использование магнитного сверлильного станка на промышленных предприятиях.
- 4-е скорости сверления позволяют эффективно использовать магнитный сверлильный станок в различных режимах сверления и различных материалов.
- Очень немаловажным применение на данном магнитном станке системы подачи охлаждающей жидкости, что положительно влияет на процесс износа инструмента и качество просверленного отверстия.
- Применение переходных оправок значительно снижает время замены инструмента, что ускоряет процесс сверления. Магнитный сверлильный станок может поставляться, как с комплектом переходных оправок, так и без него.
В стандартный комплектации магнитного сверлильного станка:
- переходная оправка МК 3/ Weldon 19 мм.
Технические характеристики:
| Магнитный сверлильный станок | Metallkraft MB 754 |
| Артикул | 3860754 |
| Подача | ручная |
| Диаметр сверления / корончатое сверло | Ø 75 мм |
| Глубина сверления / корончатое сверло | 50 мм |
| Диаметр сверления / спиральное сверло | Ø 32 мм |
| Глубина сверления / спиральное сверло | 150 мм |
| Диаметр сверления / спиральное сверло (через адаптер и патрон) | Ø 16 мм |
| Глубина сверления / спиральное сверло (через адаптер и патрон) | 110 мм |
| Двигатель | 2.0 кВт 230 В ~50 Гц |
| Конец шпинделя | MK3 / 19 мм Weldon |
| Частота вращения | 90/120/180/230 об/мин |
| Размеры основания | 200 x 100 мм |
| Магнитная удерживающая сила | 32 кН |
| Размеры Д х Ш х В | 330 x 125 x 476 мм |
| Вес | 24,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metallkraft |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 92 420 ₴






