
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная пила по металлу Metallkraft MBS 155 K
Metallkraft MBS 155 K — ленточная пила по металлу с вариатором оборотов двигателя и встроенной системой СОЖ.Техническое описание:
- Ленточная пила по металлу Metallkraft серии MBS 155 K проста и надежна в работе, именно по этой причине, она так востребована при раскрое небольших заготовок и часто используется в небольших мастерских, строительных площадках и на металлобазах.
- Пила Metallkraft серии MBS 155 K легко справляется с пилением различных материалов: алюминий, сталь, ПВХ профиль, медь и т.п.
- На ленточной пиле по металлу установлен вариатор, с помощью которого можно плавно регулировать скорость перемещения ленточного полотна в пределах от 30 до 80 метров в минуту.
- Планетарный редуктор ленточной пилы работает достаточно тихо.
- Низкий уровень вибрации и шума достигается за счет механической коробки передач, которая располагается в масляной ванне, шестерни которой закалены и точно отшлифованы.
- Каждая ленточная пила по металлу проходит проверку на геометрическую точность на заводе изготовителе.
- Приводной двигатель постоянного тока, мало-оборотистый с угольными щетками, за счет низких оборотов срок службы щеток увеличивается в десять раз.
- Система контроля температуры двигателя и силы тока установленная на ленточной пиле, предохраняет пилу от поломок.
- Ведущее и ведомое колесо протяжки ленты изготовлены из литого чугуна, процесс резки может происходить на сухую или с охлаждающей жидкостью.
- Жесткая конструкция станины пилы располагается на резиновых опорах.
- Ленточная пила по металлу Metallkraft MBS 155 K очень проста в обслуживании, поскольку все компоненты и узлы пилы легко доступны.
- В комплектации ленточной пилы по металлу идет упорная штанга, для резки заготовок одинаковой длины.
- Metallkraft MBS 155 K располагает системой подачи СОЖ.
- Ленточная пила по металлу поставляется с лентой 10/14 зубьев на дюйм.

Технические характеристики:
| Ленточная пила по металлу | Metallkraft MBS 155 K |
| артикул | 3630152 |
| Мощность двигателя | 2,0 кВт/230В |
| Макс. диаметр реза заготовок 0 ° Круг | 150 мм |
| -45 ° | 95 мм |
| -60 ° | 55 мм |
| 0 ° Квадрат | 140 мм |
| -45 ° квадрат | 95 мм |
| -60 ° квадрат | 55 мм |
| 0 ° прямоугольник | 140 х 150 мм |
| -45 ° прямоугольник | 95 х 125 мм |
| -60 ° прямоугольник | 55 х 70 мм |
| Скорость ленты | 29-78 м / мин |
| Размер ленты | 1735 х 13 х 0,90 мм |
| Габаритный размер | 480 х 360 мм |
| Вес | 86 кг |
| Принадлежности для серии MBS | артикул |
| Магнитный стержень для удаления стружки CHIPMAG | 3850010 |
| Подставка MUG 1 | 3630000 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте


