
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальный станок по металлу OPTIgrind SM 300
Двух-дисковый шлифовальный станок по металлу OPTIgrind SM 300.Техническое описание:
- Надежный универсальный шлифовальный станок по металлу OPTIgrind SM 300, широко используются как в ремонтных мастерских, так и на различных производствах.
- Жесткая, надежная и массивная конструкция шлифовального станка OPTIgrind позволяет эксплуатировать его без остановок.
- Центральная часть шлифовального станка OPTIgrind SM 300 изготовлена из алюминия, способного наиболее эффективно отводить тепло в процессе работы электродвигателя.
- Длительный срок службы и надежность обеспечивается сбалансированным ротором и качественными подшипниками.
- Жесткая, регулируемая опора заготовки.
- Защитные прозрачные стекла изготовлены из небьющегося материала.
- Антивибрационные резиновые ножки установлены в основании заточного станка OPTIgrind SM 300.
Комплект поставки:
- 1 шлифовальный круг с зернистостью K36
- 1 шлифовальный круг с зернистостью K80
Технические характеристики:
| Шлифовальный станок по металлу | OPTIgrind SM 300 |
| артикул | 3101303 |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 407 мм |
| Длина | 736 мм |
| Вес | 84 кг |
| Мощность привода двигателя | 2,2 кВт |
| Электрическое напряжение | 400 В |
| Фазы | 3 Ph |
| Текущий тип тока | ~ |
| Частота сети | 50 Гц |
| Число оборотов | 1450 об/мин |
| Наружный диаметр шлифовального круга | 300 мм |
| Ширина круга | 50 мм |
| Диаметр посадочного отверстия круга | 75 мм |
Дополнительные принадлежности:
| Принадлежности для точильные OPTIgrind | артикул |
| Грубый шлифовальный круг K 36, Ø 300 х 50 Ø 75 мм стандартный корунд | 3107270 |
| Мелкий шлифовальный круг K 80, Ø 300 х 50 мм Ø 75 | 3107275 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте


