




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подметальная машина Cleancraft HKM 801
Подметальная машина Cleancraft HKM 801 (арт. 7304009). С инновационной тандемной роликовой системой для частного и коммерческого использования как в помещении, так и на открытом воздухе.
Подметальная машина Cleancraft HKM 801 компактно и удобно паркуется.
Техническое описание:
- Ручная подметальная машина Cleancraft HKM 801 с инновационной системой спаренных подметальных валиков.
- Отличительной особенностью ручной подметальной машины Cleancraft HKM 801 является очень тихая и комфортная работа.
- Две боковые щетки сметают мусор на спаренные подметальные валики, которые перемещают мусор в съемный накопитель.
- Благодаря тому, что подметальные валики и регулируемые по высоте боковые щетки изготовлены из полиамида, подметальная машина подходит не только для ровных поверхностей жилых и коммерческих помещений, но и для разных наружных поверхностей.
- Подметальная машина Cleancraft HKM 801 легко управляется и ее удобно толкать впереди себя.
- Складная рукоятка подметальной машины позволяет экономить место при хранении.
Технические характеристики:
| Подметальная машина | Cleancraft HKM 801 |
| арт. | 7304009 |
| Основные характеристики: | |
| Поверхность очистки | 500 — 1000 м² |
| Производительность | 3200 м² / ч |
| Рабочая ширина с боковыми щетками | 800 мм |
| Количество боковых щеток | 2 |
| Бункер для мусора | 30 л |
| Привод | Ручной |
| Размеры и вес | |
| Длина (продукт) прибл. | 860 мм |
| Ширина / глубина (продукт) прибл. | 680 мм |
| Высота (продукт) прибл. | 330 мм |
| Вес нетто ок. | 12,3 кг |
Комплект поставки:
- 2 боковые щетки.
- 2 роликовые щетки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleancraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество боковых подметальных щёток | 2 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 800 мм |
| Объем контейнера для мусора | 30 л |
| Производительность по площади | 320 кв. м/час |
| Ширина основной щетки | 860 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 680 мм |
- Цена: Цену уточняйте

