


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание оружейного сейфа Ferocon Е-125К.7035
Оружейный сейф Ferocon Е-125К.7035 для хранения до 3-х ружей с ключевым замком и трейзером (дополнительным отсеком для хранения документов и боеприпасов).
Характеристики сейфа Ferocon Е-125К.7035
| Габариты (ШхВхГ), мм | 210x1250х250 |
| Тип замка | Ключевой |
| Вес, кг | 17,8 |
| Толщина двери, мм | 2 |
| Толщина корпуса, мм | 1,2 |
| Количество единиц оружия | 3 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Вес | 17.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1250 мм |
| Внешняя ширина | 210 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
- Цена: Цену уточняйте

