


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание оружейного сейфа Ferocon Barett
Оружейный сейф Ferocon Barett с ключевым замком для хранения до 3-х ружей в собранном виде. Дополнительный отсек (трейзер) позволяет хранить документы и боеприпасы. Комплектуется съемной полкой. Сейф для ружей Barett соответствует всем требованиям, предъявляемым к хранению огнестрельного оружия. Согласно требованиям безопасности рекомендуется дополнительно закрепить сейф анкерным креплением к полу или стене.
Характеристики сейфа Ferocon Barett
| Габариты (ШхВхГ), мм | 300х1500х200 |
| Тип замка | Ключевой |
| Вес, кг | 16 |
| Толщина двери, мм | 1,2 |
| Толщина корпуса, мм | 0,8 |
| Количество единиц оружия | 3 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Количество полок | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 0.8 мм |
| Общие | |
| Вес | 16 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1500 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 3 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 915 ₴

