


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание оружейного сейфа Ferocon Vertex
Оружейный сейф Ferocon Vertex с электронным кодовым замком для хранения одного ружья в собранном виде (длина оружия до 1270 мм). Дополнительный отсек, трейзер, позволяет хранить документы и боеприпасы. Оружейный сейф соответствует всем требованиям, предъявляемым к хранению огнестрельного оружия. Рекомендуем дополнительно закрепить сейф анкерными болтами (к полу или стене).
Характеристики сейфа Ferocon Vertex
| Габариты (ШхВхГ), мм | 300х1300х200 |
| Тип замка | Электронно-механический |
| Вес, кг | 22 |
| Толщина двери, мм | 1,2 |
| Толщина корпуса, мм | 0,8 |
| Количество единиц оружия | 1 |
| Наличие трейзера | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Тип замка | Механический ключевой, Электронный кодовый |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 0.8 мм |
| Общие | |
| Вес | 22 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1300 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 1 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 693 ₴

