


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание мебельного сейфа Ferocon BS-17K-9005
Мебельный сейф Ferocon БС-17К.9005 с ключевым замком. Сварная конструкция с механическим замком и возможностью крепления к стене. Толщина металла двери - 2,5 мм, корпуса -1,5 мм. Бюджетный вариант сейфа позволит избежать случайной пропажи важных вещей и ценностей.
Характеристики сейфа Ferocon BS-17K-9005
| Габариты (ШхВхГ), мм | 230х170х170 |
| Тип замка | Ключевой |
| Вес, кг | 2,7 |
| Толщина двери, мм | 2,5 |
| Толщина корпуса, мм | 1,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2.5 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Общие | |
| Вес | 2.7 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 170 мм |
| Внешняя глубина | 170 мм |
| Внешняя ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 294 ₴

