


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание мебельного сейфа Ferocon BS-25KD-7035
Мебельный сейф Ferocon БС-25КД.7035 - бюджетный ключевой сейф. В комплекте 2 ключа. Возможность анкерного крепления к стене или полу.
Характеристики сейфа Ferocon BS-25KD-7035
| Габариты (ШхВхГ), мм | 310х250х200 |
| Тип замка | Ключевой |
| Вес, кг | 4,0 |
| Толщина двери, мм | 2,5 |
| Толщина корпуса, мм | 1,2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2.5 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Общие | |
| Вес | 4 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внешняя ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 641 ₴

