


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание мебельного сейфа Ferocon BS-25D-9005
Мебельный сейф Ferocon БС-25Д .9005 - бюджетная модель сейфа с ключевым замком. В комплекте 2 ключа. Возможность анкерного крепления к стене.
Характеристики сейфа Ferocon BS-25D-9005
| Габариты (ШхВхГ), мм | 350х250х250 |
| Тип замка | Ключевой |
| Вес, кг | 5,4 |
| Толщина двери, мм | 3 |
| Толщина корпуса, мм | 1,2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Общие | |
| Вес | 5.4 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 723 ₴

