

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание офисного сейфа Ferocon BL-125K.T1.P2-7035
Сейф-шкаф в линейке разновидности сейфов – это что-то среднее между шкафчиком и сейфом в офисе. От обычного классического сейфа это металлическое изделие отличается большим размером, что в то же время, делает возможным вместить внутрь не только большее количество предметов, но и вещей разных по размеру
Характеристики сейфа Ferocon BL-125K.T1.P2-7035
| Габариты (ШхВхГ), мм | 460х1252х340 |
| Тип замка | Ключевой |
| Вес, кг | 37 |
| Толщина двери, мм | 1,2 |
| Толщина корпуса, мм | 1,2 |
| Наличие трейзера | Есть |
| Количество полок | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Общие | |
| Вес | 37 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1252 мм |
| Внешняя глубина | 340 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
- Цена: 7 395 ₴

