


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание офисного сейфа Ferocon BL-127K2.T1.P2-7035
Шкаф сейф Ferocon БЛ-127К2.Т1.П2.7035 - офисный сейф с двумя дверями с ключевым замком. Сварная конструкция из стали, внутренние петли, возможность хранения всех видов офисных документов и папок. Сейф может быть дополнительно закреплен к стене и полу. 2 съемные полки и трейзер с отдельным для удобства хранения.
Характеристики сейфа Ferocon BL-127K2.T1.P2-7035
| Габариты (ШхВхГ), мм | 460х1275х340 |
| Тип замка | Ключевой |
| Вес, кг | 33 |
| Толщина двери, мм | 1,2 |
| Толщина корпуса, мм | 1,2 |
| Наличие трейзера | Есть |
| Количество полок | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Общие | |
| Вес | 33 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1275 мм |
| Внешняя глубина | 340 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
- Цена: 8 283 ₴

