

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейфа Ferocon PC-95K
Характеристики сейфа Ferocon PC-95K
| Габариты (ШхВхГ), мм | 165*46*246 |
| Тип замка | Ключевой |
| Вес, кг | 1,5 |
| Толщина двери, мм | 1мм |
| Толщина корпуса, мм | 1мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Общие | |
| Вес | 1.5 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 46 мм |
| Внешняя глубина | 246 мм |
| Внешняя ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

