




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание мебельного сейфа Ferocon Energy 30E
Сейф мебельный Ferocon ENERGY 30Е является представителем новой стильной дизайнерской линейки сейфов «Energy». Они яркие и стильные, их современный дизайн сможет гармонично вписаться в любой интерьер.
Особенности сейфов серии Energy:
- стильный инновационный дизайн с обтекаемыми углами;
- новый электронный замок типа «капля»;
- толщина металла двери 4 мм;
- комплектуются съемной полкой и качественным ковриком;
- гарантия на конструкцию 5 лет, на замок 1 год
Характеристики сейфа Ferocon Energy 30E
| Внешние габариты (ШхВхГ), мм | 380х300х300 |
| Внутренние габариты (ШхВхГ), мм | 377x297x240 |
| Тип замка | электронный |
| Вес, кг | 14 |
| Съемная полка | 1 |
| Толщина двери, мм | 4 |
| Толщина корпуса, мм | 1,5 |
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 4 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Общие | |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 297 мм |
| Внутренняя глубина | 240 мм |
| Внутренняя ширина | 377 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 271 ₴

