




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание мебельного сейфа Ferocon Energy 40E
Сейф мебельный Ferocon ENERGY 40Е является представителем новой стильной дизайнерской линейки сейфов «Energy». Эти сейфы Новинка на территории Украины. Они яркие и стильные, их современный дизайн сможет гармонично вписаться в любой интерьер.
Особенности сейфов серии Energy:
- стильный инновационный дизайн с обтекаемыми углами;
- новый электронный замок типа «капля»;
- толщина металла двери 4 мм;
- комплектуются съемной полкой и качественным ковриком;
- гарантия на конструкцию 5 лет, на замок 1 год
Характеристики сейфа Ferocon Energy 40E
| Внешние габариты (ШхВхГ), мм | 400x400x360 |
| Внутренние габариты (ШхВхГ), мм | 397x397x300 |
| Тип замка | электронный |
| Вес, кг | 19,5 |
| Съемная полка | 1 |
| Толщина двери, мм | 4 |
| Толщина корпуса, мм | 1,5 |
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 4 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Общие | |
| Вес | 19.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 400 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 397 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Внутренняя ширина | 397 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 025 ₴

