




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание мебельного сейфа Ferocon Energy 65E
Сейф мебельный Ferocon Energy 65E является представителем новой стильной дизайнерской линейки сейфов «Energy». Эти сейфы Новинка на территории Украины. Они яркие и стильные, их современный дизайн сможет гармонично вписаться в любой интерьер.
Особенности сейфов серии Energy:
-
стильный инновационный дизайн с обтекаемыми углами;
-
новый электронный замок типа «капля»;
-
толщина металла двери 4 мм;
-
комплектуются съемной полкой и качественным ковриком;
-
гарантия на конструкцию 5 лет, на замок 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 4 мм |
| Общие | |
| Вес | 32 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 650 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 647 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Внутренняя ширина | 432 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 475 ₴

