


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание мебельного сейфа Ferocon Energy 25K
Мебельный сейф Ferocon ENERGY 25K является представителем новой стильной дизайнерской линейки сейфов «Energy». Они яркие и стильные, их современный дизайн сможет гармонично вписаться в любой интерьер.
Особенности сейфов серии Energy:
- стильный инновационный дизайн с обтекаемыми углами;
- толщина металла двери 4 мм;
- комплектуются съемной полкой и качественным ковриком;
- гарантия на конструкцию 5 лет, на замок 1 год
Характеристики сейфа Ferocon Energy 25K
| Внешние габариты (ШхВхГ), мм | 350х250х280 |
| Внутренние габариты (ШхВхГ), мм | 347х247х220 |
| Тип замка | механический |
| Вес, кг | 11 |
| Съемная полка | 1 |
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 4 мм |
| Общие | |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя глубина | 280 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 247 мм |
| Внутренняя глубина | 220 мм |
| Внутренняя ширина | 347 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 463 ₴

